Отзыв:

Действительно платит

27.12.2016
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Действительно платят
Недостатки: Мало акций

Я не помню откуда я узнала об этом сайте. Вот честно. И даже зарегистрировавшись не сразу стала с ним разбираться. А потом решила всё же вникнуть.

Итак, на сайте публикуются акции на разные категории товаров. Достаточно купить этот товар почти в любом сетевом магазине или аптеке (а список точек участвующих в этом просто огромен), загрузить через приложение или на сайт чек - и после проверки (которая занимает максимум 2 суток) деньги поступают на счёт.

Ах да, бывает дополнительные условия для получения денег. Так сейчас, чтобы получить деньги за акцию Тема с наполнителем надо не только загрузить чек, подтверждающий покупку, но и скрин своего отзыва о данном продукте.

Теперь про ассортимент акций. Увы, он не столь огромен как список магазинов, но, в целом можно что-то найти.

В настоящий момент в акции участвуют:
памперсы (но только определенные модели и количества)
бритвы жиллет и венус (и станки и кассеты)
тёма - творожок с наполнителем
олвейс прокладки
любое!!! Подсолнечное масло
любая!!! Газировка объёмом 2 литра
каша быстров в пакетиках
контактные линзы
зубные щётки орал би
лекарственные препараты - дифлюкан и далацин

Вознаграждение от 10 рублей и выше. Я успела вывести 255 рублей, сейчас порог 300 рублей. Вывести можно на яндекс деньги или счет мобильного телефона. Так же можно обменять на сертификат некоторых магазинов - детский мир, красный куб, кораблик, литрес и другие. Так же от 300 рублей.

Рекомендую ли я этот сервис - однозначно да. Особо больших денег с него ждать не приходится, но периодически заглядывать приложение и получать кэшбек с обычных покупок настоятельно рекомендуется.