Отзыв:

Действительно, неплохо.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Цена, качество, вкус

Не обратила бы особого внимания именно на это масло, но вот в магазине, в котором покупки делаю постоянно его очень часто продают по симпатичной цене - всего в 35 рублей за бутылочку в 0,9 литра. Конечно, это по акции - чтоб народ ознакомился с новым продуктом, а потом уже покупал охотней. Но вот я однажды купила бутылку на пробу, а уж в следующую акцию сразу запаслась 5 такими бутылочками.

Действительно, масло хорошо себя проявляет во всех отношениях. Сразу же видно, то масло в котором непонятно, что намешано - оно или пенится, или выливаешь на сухую сковороду и ставишь на огонь -оно брызгаться начинает. У этого ни чего подобного не наблюдается. Хорошо жарится и картошка, и котлеты, и блинчики, и овощи я часто "по деревенски" готовлю.

Радует, что производитель данного масла не пытается привлечь покупателя глупыми надписями типа "без холестерина", которые по сути просто играют на обычной человеческой неосведомленности. Холестерина в растительном масле просто быть не может по определению, он формируется в организме животных и может содержаться с животных жирах. Однако, подобные надписи, красуются на масле чуть не каждого второго-третьего производителя.

То, что бутылка уменьшена - не стандартный литр, а 900 мл мне даже нравится. Она легче, и тоньше - проще с ней управляться, когда на кухне "аврал".

Без акции это масло стоит где-то примерно за 58-60 рублей. Тоже получается экономней его брать, чем тот же Идеал. Я вообще сравнила 2 этих масла - отличий не нашла. Так зачем переплачивать?