Отзыв:

Действительно не щиплет глазки. Проверено лично!

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Не щиплет глаза, не сушит волосы, приятный аромат, низкая цена

С шампунем "Ушастый нянь" наша семья знакома вот уже почти три года. Знакомство было не без облачным, но сейчас ребенок вполне с ним подружился.

Итак, изначально понадобился гипоаллергенный детский шампунь. Решили рискнуть и взять "Няня". Не прогадали. Конечно, тут все индивидуально, но у моего ребенка не было каких-либо неприятных реакций (покраснений, шелушений и т.п.)

Единственно, так как ребенок долгое время мыл голову с ором до небес. То, подумали, что все-таки, как и любой другой шампунь щиплет глаза. Решено было протестировать на себе. Тест шампунь сдал на отлично - глаза не щипало ни мне, ни мужу. Ну, а со временем, помывка головы стала проходить в спокойной обстановке (тьфу-тьфу-тьфу).

Волосы после мытья мягкие, шелковистые. С приятным ненавязчивым ароматом. Перхоти тоже замечено не было (у ребенка). Мне лично этот шампунь не пошел. Но он и позиционируется, как детский.

Плюс шампуня вполне бюджетная цена около 70-80 руб. В разных магазинах по разному. Даже если ребенку вдруг и не пойдет, не будет жаба давить использовать его как гель для душа или стирки шерстяных вещей.

В общем, рекомендую