Отзыв:

Действительно ли помогает аппарат Алмаг-01.

21.03.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Аппарат можно применять в домашних условиях, обладает лечебным действием.
Недостатки: Для меня нет.

Всем привет. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по данному аппарату.

У меня очень давно существует проблема со спиной и эта проблема называется остеохондроз позвоночника, когда сильно болит спина. Наверняка большинству людей это знакомо.

Я перепробовала достаточно много процедур, для своего позвоночника, чтобы хоть как то поддерживать свою спину. И тут решила попробовать Алмаг-01, поскольку очень часто его стали рекламировать, а также часто используют его в больнице на физио - процедурах. Покупала я его по цене 7 700 рублей, в аптеке. Цена постоянно скачет, поскольку на него иногда делают скидки.

Очень удобен в использовании, к данному аппарату прилагается инструкция по применению. В этой инструкции все расписано, как что делать, для любых неврологических заболеваний, в общем все просто. Перед проведением этой процедуры, аппарат располагаю на кровати и ложусь на него пораженным участком. Сколько минут и какие перерывы надо делать, все указано в инструкции.

Могу сказать, что эффект есть. У меня прекратились сильные боли в области позвоночника шейного отдела, где и были проблемы. Спина конечно совсем не прошла, но все равно чувствуется огромное облегчение. Еще мне нравится, что это все можно делать в домашних условиях. Продолжаю дальше пользоваться данным аппаратом, потому что действительно помогает. Так что, если у кого болит сильно какая то часть тела, попробуйте данный аппарат, только внимательно читайте противопоказания. Например беременным женщинам, применять его нельзя.