Отзыв:

Действительно крутой крем-депилятор. Удаляет волосы наповал!

05.09.2015
Волгоград
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Хорошо удаляет волосы
121 руб.

Проблема излишней волосатости довольно популярна. Особенно остро стоит летом, когда открытые руки и ноги должны выглядеть ухоженно, то есть гладко. После бритвы остаются царапины, да и свежая щетина растёт быстрее прежней. Воском удалять больно, лазером - дорого.
Поэтому берём крем-депилятор, например Velvet Delicate Замедляющий рост волос и предотвращающий их врастание и используем по назначению. Продаётся в картонной упаковке.

Всю информацию можно прочитать непосредственно перед покупкой.

Даже, если выкинули упаковку, самое важное можно прочитать на тубе крема.

Кстати, сам тюбик мягкий, ломаться не будет. В комплекте есть специальная лопаточка для удаления волос.

Крем белого цвета, хорошо выдавливается из тюбика, пахнет приятно.

Крем-депилятор удаляет волосы с первого раза, практически начисто. Без повреждения кожи и без боли. Следующие волосы растут медленнее, они тоньше и слабее предыдущих.
Для лета крем-депилятор Velvet Delicate "Замедляющий рост волос и предотвращающий их врастание" - идеальный вариант.
Я покупаю в "Ашане" или в "Магните". Видела в "Ленте" и в "Парфюм Декоре". Рекомендую.