Отзыв:

Действительно хорошая тушь!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Отл чно наносится. Не комкуется. Не осыпается. Делает взгляд выразительным
1800 р

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о этой прекрасной туши.
От природы у меня очень короткие ресницы. И как все обладательницы такого несчастья я всю жизнь ищу способ их подчеркнуть. Дорогие туши никогда не покупала. Все дешевыми увлекалась. Но желаемого эффекта они моим ресницам не придавали... Одна склеивала, вторая осыпалась, третья прям на ресницах комочками была...

И вот в один прекрасный день ко мне в гости приехала мама. Когда она увидела чем я крашу глаза, ей стало плохо. Пол дня я слушала нотацию, что нельзя пользоваться "ЭТИМ", что это же глаза и можно после таких тушей вообще ослепнуть, получить аллергию и вообще без ресниц остаться...

Мама сделала мне подарок-водостойкую тушь YSL.
Ну что я могу сказать... никакие мейбелины лореали и буржуа даже рядом не валялись.

Ресницы после нее выглядят лучше чем в рекламе! Наносится легко, никаких тебе комочков или осыпаний, даже когда глаз потрешь. Взгляд с такой тушью на миллион долларов.

В комплекте с тушью шла жидкость для ее снятия. Удаляет тушь отлично. Не нужно глаз тереть по пол часа, никаких черных кругов под глазами.

Я осталась очень довольна.

Рекомендую всем попробовать данную марку.