Отзыв:

Действие, как у но-шпы, стоит в пять раз дешевле!

05.07.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективность, стоимость

Таблетки дротаверин от производителя "Алси фарма" покупаю давно.
Причин несколько.

Во-первых таблетки "Дротаверин" имеют то же действующее вещество, что и но-шпа: дротаверина гидрохлорид. Зато но- шпа стоит очень дорого я бы сказал неоправданно дорого. Дротаверин стоит в разы дешевле, но действует ничуть не хуже.

Применяют обычно при тех же симптомах, что и но-шпу.

Продаются таблетки в любой аптеке без рецепта.

Обычно используется в комбинации с аспирином или парацетамолом. В паре они прекрасно обезболивают, снимают спазм, температуру, предотвращают заболевания ОРВИ и ОРЗ.

Если чувствую первые симптомы простуды: головную боль, озноб, недомогание, ломоту в суставах, принимаю две таблетки дротаверина и одну таблетку парацетамола. Запивают большим количеством воды и стараюсь уснуть. Обычно одного приема достаточно, чтобы снять все вышеперечисленные симптомы.

Стоят пятьдесят таблеток дротаверина в пределах разумного. Неделю назад за упаковку заплатила тридцать пять рублей.

Дротаверин можно применять при болях перед критическими днями. Он хорошо снимает спазмы. Минусом считаю более обильные выделения. Но тут каждый выбирает для себя, так как иногда перетерпеть менструальные боли не каждому под силу.

Продается во всех аптеках, дефицитом не является. Это тоже отношу к плюсам. Считаю покупку таблеток дротаверина от производителя "Алси фарма" хорошим решением.

Хранить производитель таблетки рекомендует в темном прохладном месте.
Принимать по две таблетке 9это взрослая доза), ребенку семи лет давала одну таблетку.
Действовать начинает примерно через двадцать минут после приема внутрь. На вкус противно горькие, но перетерпеть можно. Во рту лучше долго не держать: все немеет...
рекомендую.