Отзыв:

Действенные таблетки, лечат горло хорошо.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2036
Дата: 18.03.2023
Достоинства: упаковки хватает не на один курс лечения, эффективный препарат
Недостатки: высокая цена

Таблетки Тонзилгон Н впервые применила по назначению педиатра уже давно, решила поделиться своими впечатлениями. Моя дочь страдает хроническим тонзиллитом, кто не знает, это воспалительный процесс гланд или нёбных миндалин.

Во время зимы и теперь с весной, горло у ребёнка периодически воспаляется. Таблетки Тонзилгон Н состоят из растительного сырья: корней алтея, цветков ромашки, хвоща полевого,листьев грецкого ореха,коры дуба, травы тысячелистника и травы одуванчика. Таким образом, полезный травяной состав вызывает доверие и ,кроме того, действительно эффективно лечит. В инструкции указаны рекомендации по применению препарата в зависимости от возраста и остроты заболевания. В нашем случае в первые пять дней болезни горла, я давала дочери таблетки 5 раз в день. После снятия острых симптомов рекомендуется продолжить лечение ещё в течение недели по 1 таблетке три раза в день.

В упаковке 50 таблеток, таким образом, её хватает надолго - не на один курс лечения.

Цена лекарства достаточно высокая, но я продолжаю его применять именно из-за хорошего качества и эффективности. Кто имеет острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей (фарингит, тонзиллит,ларингит) рекомендую Тонзилгон Н к покупке.

Masterpiece
написала 18 марта 2023 в 17:32

Отличные таблетки и главное, состоят из растительного сырья.

Lel1k
написала 19 марта 2023 в 07:10

Какой полезный отзыв! Нам этот препарат назначили и терапевт, и педиатр, но в сиропе для долечивания горла. К сожалению, эффект оценить не удалось((( у меня горло само восстановилось после лечения, а сын принимать отказался из-за вкуса, так как сироп на спирте. Таблетки, думаю, самый оптимальный вариант. Состав очень понравился!

svetaSHCHUKA
написала 19 марта 2023 в 19:09

Хорошо, когда препараты помогают. А так, лучше не болеть, конечно

Pomposhka
написала 20 марта 2023 в 08:05

Запомню, у меня с детства хронический фарингит и ларингит поставлен

ek9345
написал 20 марта 2023 в 13:43

Эффективный препарат!

СебеНаУме
написала 21 марта 2023 в 20:12

Здорово, что помогает! Всем здоровья!

UX
написала 22 марта 2023 в 11:18

Спасибо за отзыв. Тоже бывают проблемы с горлом. Возьму на заметку.

goldfish
написала 24 марта 2023 в 12:16

эффективное средство

Njkeyf75
написала 4 апреля 2023 в 12:27

У меня хронический фарингит. Дороговато, но ради здоровья можно приобрести.

zensh
написал 29 мая 2023 в 15:09

Надо взять на заметку при необходимости

написал 16 июня 2023 в 15:03

средство эффективное, два раза пришлось к нему прибегнуть

Mama-olga2015
написала 13 июля 2023 в 10:19

Не слышала о таких драже

написал 16 июля 2023 в 08:05

Взяла на заметку. У меня фарингит хронический, временами обостряется, тогда и протестирую.