Отзыв:

Действенное средство для роста ресниц

02.01.2015
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Низкая цена, эффективность, удобный флакон

У меня всегда были достаточно густые и длинные ресницы, но после долгого использования туши и щипчиков для завивки ресниц они были сильно повреждены и выпадали при снятии макияжа, тогда я по отзывам нашла это прекрасное масло. Около недели я не красила глаза тушью, а наносила только это масло утром и вечером, ровно через неделю у меня была поездка в другой город и я наконец накрасила свои реснички и была приятно удивлена, у меня было такое ощущение было, что я их нарастила. Ресницы снова были густые и длинные. Теперь я иногда на ночь наношу это масло, чтобы больше не было такого кризиса с моими ресничками. Хочу заметить, что реснички больше не растут, мне кажется, что они просто приходят в натуральное состояние, то есть если у Вас от природы короткие реснички, то Вам нужно другое средство, если же Вам просто нужно восстановить поврежденные реснички, то это средство создано для Вас.