Отзыв:

Действенное средства от кашля за копейки

10.04.2017
Siberia
Дата: 30.07.2017
Достоинства: эффективно, дешево
Недостатки: нет
7 рублей упаковка

В этом году какая-то череда вирусов настигла нашу семью. Вообще не хочется писать про лекарства, но об этом средстве стоит рассказать. Вдруг для кого-то это станет спасением.

Кашель мучал больше недели. Выписали таблетки http://spasibovsem.ru/responses/pobochnye-effekty-ochen-ispugali-pit-s-bolshoj-ostorozhnostu.html. Но их пить я не смогла из-за сильных побочных эффектов. Антибиотик пропила как полагается, но кашель все равно не проходил. Многочисленные сиропы, которые, кстати, стоят не дешево, тоже не давали никакого эффекта.

Тут свекровь мне напомнила про таблетки, извстные всем с детства. Это мукалтин. Как-то особо я не ожидала от него чудес. И зря. Купила три блистера. Цена совсем смешная - 7 рублей за упаковку.

На вкус они приятные, кисленькие, но кому не нравится, можно разводить в воде.

Через 3 дня кашель прошел. Совсем. Может, конечно, так совпало, и он прошел уже сам по себе. Но я все же склонна думать, что помог именно Мукалтин. Потому что уже на следующий день после приема стало легче.

Если вас одолел кашель, вы перепробовали кучу лекарств и все напрасно, возьмите Мукалтин. Вреда не будет, он на травках.

А лучше, конечно, совсем не болеть.