Отзыв:

Дегтярное мыло Aroma'Saules – мой фаворит

02.03.2015
Дата: 28.02.2023
Достоинства: не сушит кожу, хорошо очищает, удобная форма
Недостатки: нет

Однажды попробовала натуральное твердое мыло Aroma'Saules и влюбилась в него. Мой первый брусочек был «Мед и липа», потом пробовала и другие варианты. Последняя покупка – дегтярное мыло.

Я вообще люблю дегтярное мыло, но его, почему-то довольно сложно найти в магазинах. Часто пропадает, приходится караулить, когда завезут или бегать по всему городу и искать в разных магазинах.
А тот такой подарок. И мыло дегтярное, и бренд нравится. Звезды сошлись. И не разочаровали.

Твердое дегтярное мыло Aroma'Saules прекрасно очищает, не иссушает кожу, приятно пахнет. Да, мне нравится запах березового дегтя, но это, конечно, на любителя. Могу сказать только то, что запах мягкий, глубокий, но не ядреный и резкий, как часто бывает. Никаких посторонних отдушек, что тоже радует. Мыло этого бренда натуральное, без лишних добавок, за что его и люблю.

Плюсы дегтярного мыла:
• Кожа мягкая, нет шелушения.
• Хорошо очищает.
• Приятный запах.
• Хорошо пенится, но не чрезмерно.
• Экономно расходуется.
• Удобная форма.

Кстати, мыла им волосы. Отлично справляется. Волосы чистые, не слипаются. И, что особенно важно, не электризовались, хотя на улице была зима и воздух в квартире ужасно сухой. В таких условиях даже специальные шампуни не помогали.

Вывод
Дегтярное мыло Aroma'Saules на 5+ справляется со своей задачей, а также имеет адекватную цену. По крайней мере, можно найти по адекватной цене. А то я на маркетплейсах видела в 4 раза дороже, чем в обычных магазинах.