Отзыв:

Деградация впереди планеты всей

29.06.2013
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Полное отсутствие
Недостатки: Большое количество

Всем привет!
Захотелось вот написать свое мнение о ныне популярной "певице" Ольге Бузовой. И я не опечаталась, указав слово певица в кавычках потому что так оно и есть.
Данная бездарность порвалась в мир шоу-бизнеса в начале бракоразводного процесса и теперь эту машину, создающий "тренды, бренды ..." не остановить. Я к её творчеству отношусь нейтрально - что она есть, что нет.

Но недавнее выступлении на какой то музыкальной премии меня возмутило - под шутку Лолы Милявской Бузова ответила нецензурной лексикой, учитывая, что в зале было много детей разного возраста. Это конечно полный аут и мощная моральная деградация человека.

Считаю, что артист не может себе позволить так себя вести. Ведь он несёт творчество в массы. Бузову я таковой не считаю.

Миледан
написала 26 марта 2019 в 07:45

Деградация! Я полностью согласна!

Астра
написала 29 марта 2019 в 12:14

Согласна, бездарь и тупица...

Рейтинг: -2
написал 31 марта 2019 в 08:01

А мне она нравится как человек, она сильная духом. А сколько денег она смогла заработать? А Тарасова как она пропиарила, лично я о нем даже не слышала до свадьбы с Бузовой. И если она бездарь, как вы пишите, то почему она собирает полные залы на своих концертах? Она смогла сделать себе имя, у нее несколько бизнесом, ее узнают люди на улице. И многих артистов она затмила собой.

tigrashka86
написала 31 марта 2019 в 09:42

Сколько она зарабатывает - меня абсолютно не интересует. Я писала о ней как об артисте. Полные залы - это бред, людям доплачивают, чтобы наполняемость была 100%. Бизнесы разваливаются. Дальше писать смысла нет... Пишите свой отзыв, если она Вам так нравится.

написал 31 марта 2019 в 19:16

Девушка, я ни в коем случае не хотела вас обидеть своим комментарием. Мнения о людей бывают разными, я всего лишь выслала своё.

tigrashka86
написала 1 апреля 2019 в 06:26

т. е. Вы считаете это нормальным - когда она матерится на сцене, учитывая, что в зале много детей разного возраст, когда облизывает микрофоны своим ртом на всю страну?! А ну да, она много денег зарабатывает и ей всё можно и простительно, так что ли? Я не хочу, чтобы мои дети смотрели на Это, сколько бы она не зарабатывала и не пиарила себя и свое окружение.