Отзыв:

Даже не думала, что это хороший антисептик

01.07.2015
Россия
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Недорогое, хорошее отбеливающее и дезинфицирующее средство, атисептик
Недостатки: Невзрачный внешний вид

В этом отзыве я не стану рассказывать про отбеливающие свойства хозяйственного мыла. Расскажу я один случай, после которого мыло хозяйственное стала держать в домашней аптечке.

Меня покусал мой кот, да так сильно, что пришлось вызывать скорую. Видно зубки попали в "удачное" место, кровь хлестала со страшной силой. На помощь прибежала соседка, которая работает медсестрой. Она-то и оказала первую помощь до приезда неотложки.

После того как остановила кровь, она сделала крепкий раствор из мыла хозяйственного и промыла им рану. Подоспевшая неотложка только подтвердила правильность такого лечения.

Действительно, очень помогает хозяйственное мыло для обработки ран от укусов кошек и собак. Никогда не думала, что такое непрезентабельное на вид мыло может обладать набором превосходных качеств, в том числе и лечебных.