Отзыв:

Даже не думайте

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Красивый сайт
Недостатки: Плохая отдача и минимальный доход

Эта бесплатная онлайн-лотерея предназначена для тех, кому не жалко своего времени. По большому счету очередной лохотрон для начинающих искать заработок в интернете.

После регистрации вы получаете несколько баллов для участия в лотерее. За каждое прокручивание барабана можно получить снова несколько баллов, один бесплатный шанс или несколько копеек живых денег. Мне в основном всегда доставалась одна копейка или дополнительный шанс. При этом вам еще нужно отдавать сто баллов за каждое прокручивание барабана.

В итоге за несколько недель я смог получить что-то около пяти рублей и все. При этом минимальный баланс для вывода по-моему около 25 рублей.

Хочу чтобы мой отзыв помог всем простым людям обойти данный ресурс стороной и не попадаться в ловкие сети мошенников.

emoemoemo
написал 25 ноября 2016 в 12:40

Давно пора понять, что эти лотереи выгодны только для тех, кто их держит и даже не лезть туда.

Mivi
написал 26 декабря 2016 в 20:03

Отредактировано 26.12.2016 в 20:06

Это же лотерея, при чём тут заработок? Если бы всем везло, то понятное дело, что вообще не существовало бы ни лотерей, ни азартных игр. На это и расчёт, что один выиграет, а другой нет. Но отзывы пишут в основном недовольные, а те кто выигрывают - выводят и молчат. Сам играю периодически во многих лотереях, где-то везёт, где-то нет. Здесь один раз 100 рублей выпало - всё выплатили. Копейку, кстати, начисляют при каждом вращении и вывод от 5р. А для заработка надо работу искать