Отзыв:

Отрицательный отзыв

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Один сплошной обман

Меня угораздило зарегистрироваться на Сайте sarafanka.com, посоветовали одни знакомые. И я был сначала заинтересован данным ресурсом. Вроде хорошие цены за выполнение несложных заданий и партнерская программа есть. Но выполнив первые задания, я устал ждать, когда их проверят модераторы и одобрят.

Прошло несколько дней прежде чем они были проверены. И потом сайт для получения заданий требует подписаться на тарифный план за определенную сумму. Скажите, а где гарантии того что деньги не улетят в никуда. Конечно оформление Сайта sarafanka.com и его доступность привлекают много пользователей, но я бы ни за что не посоветовал данный ресурс для использования другими людьми.

Хочется, чтобы таких сайтов было как можно меньше на просторах интернета и тогда люди станут добрее.

Nikola89
написал 14 ноября 2016 в 15:14

На счёт проверки заданий - согласен, было раньше что долго проверяют, но эту ситуацию исправили.

Я уже покупал тариф, и заработал примерно 90$, при вкладе 50 - неплохой заработок на простых заданиях.
Тарифная система - вполне нормальная штука))
А вообще такие комментарии конкуренты пишут сейчас везде, но сайт работает)

star86
написал 14 ноября 2016 в 17:31

Понимаете мне очень долго проверяли задания и это было буквально на той неделе.

Nikola89
написал 16 ноября 2016 в 19:04

На ммгп пишут, что по таким вопросам пишите в службу поддержки, если не отвечают пиши на страничку Вконтакте))

star86
написал 16 ноября 2016 в 19:06

хорошо попробую

написал 15 ноября 2016 в 11:24

Мне тоже кстати знакомые посоветовали, но в работе сервиса меня все устраивает!
А если долго проверяют задания - нужно было писать в поддержку на сайте или на их каналы в фейсбуке и вк. Там же все задания вручную проверяются, поэтому возможны задержки

написал 13 апреля 2017 в 05:32

Правильно не работайте на этом сайте. Они только сначала дают заработать и вывести, а если идёшь дальше они вас обманут, как например меня. Если вам интересно прочитайте мой отзыв на этом сайте.