Отзыв:

Даже мне, с моим проблемным кишечником, подошел.

22.10.2019
Дата: 11.05.2020
Достоинства: цена, помог, мягко очищает
Недостатки: лучше не подсаживаться на них

В этом отзыве хочешь или не хочешь, но поднимешь довольно интимный вопрос по поводу проблем с туалетом.

С такой проблемой как запор, хоть раз в жизни я думаю столкнулся каждый человек. И ситуация довольно неприятная и даже болезненная. Когда приходиться внутри себя таскать столь неприятный груз, да еще часто это состояние вызывает боли в животе, а у меня иной раз и слабость.

Кому-то вполне помогают упражнения, кому-то чернослив или свежий кефир. Для меня лично все это бесполезно, так как перепробовала не раз. Поэтому приходиться прибегать к слабительному лекарству.

Бисакодил в этот раз приняла в первый раз в жизни, обычно обхожусь Гутталаксом. Он меня вполне устраивал. Но в этот раз его под рукой просто не оказалось. Пришлось спасать ситуацию Бисакодилом.

Конечно же начиталась всяких страшилок про него и если честно с моим СРК принимать его было совсем страшно. Но и терпеть, сил уже не было. Поэтому приняла на ночь 2 таблетки, больше не рискнула, по моему это слишком.

В итоге через пять часов все было уже нормально. Препарат вполне помог, не вызвал ни болей, ни агрессивной диареи, как многие пишут. И это то с моим проблемным воспаленным кишечником!

Так что теперь Бисакодил будет в аптечке, на всякий пожарный случай...