Отзыв:

Даже если все банки закроются, Сбербанк останется.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.09.2022
Достоинства: надежность банка, распространение на территории России
Недостатки: нет

Сбербанк России вызывает у меня самое наибольшее доверие на фоне остальных банков, поэтому именно ему я доверяю свою зарплату, социальные пособия. Но кроме всего прочего, я еще и имею его кредитную карту по которой ежемесячно приходится выплачивать платеж. Последний, конечно, хоть и небольшой, но стал очень напрягать в последнее время, ведь от него не спрятаться, ни скрыться.

К большому сожалению, я не имею лишних средств, чтобы выделить их на "Накопительный счёт", а ведь очень обидно сейчас для впервые открывающих процентная ставка составляет семь процентов годовых. Минимальная сумма составляет всего 3000 рублей. Но открыть можно только онлайн. При первой возможности всё-таки постараюсь изыскать её, чтобы быстрее накопить на летний отдых в следующем году.

Никаких претензий как и никаких восхищений к его работе не испытываю, отношусь нейтрально, беспристрастно. Одним словом всё нормально. Иметь дело со Сбербанком можно и нужно, но осторожно, чтобы не напасть на злоумышленников, охотящихся за чужими деньгами и старающимся обмануть вас любимым путём. Такие дела.