Отзыв:

Даже если надоели фильмы о вампирах... можно посмеяться!

02.04.2018
РБ
Дата: 04.02.2019
Достоинства: Остроумный, неглупый, хорошая пародия, отличный актёрский состав
Недостатки: для его жанра нету

Позабавил сей фильмец! Мне редко нравятся пародии, всякие гротескные жанры, но в этом случае я оценила и юмор, и как обыграли-спародировали все самые заезженные моменты с фильмов о вампирах.

В этой остроумной киноленте снимались и весьма именитые актёры: даже не ожидала увидеть "оскароносную", жгучую красотку Сальму Хайек. Тут она играет роль бородатой женщины, что ничуть не лишает её природного очарования и харизмы, но добавляет весёлой психологии на тему взаимоотношений пары.

Очень зрелищны и колоритны другие персонажи из "Цирка уродцев". Когда кто-то из зрителей заявляет о негуманности так использовать их шокирующие "уродства", один тут же отвечает: "А вы готовы, такими как мы есть, впустить в ваши дома или обеспечить работой?" Вот и острая социальная тема поднята.

За комичными репликами героев скрывается много жизненного смысла. К примеру, в ключевой фразе девушки-обезьянки, что не важно кто ты, важно каков ты.

В общем, первый гротескный фильм, который могу смело рекомендовать к просмотру, даже если надоели фильмы о вампирах.

Kiylianka
написала 4 февраля 2019 в 12:21

прикольный фильм, на один просмотр))

Klara22
написала 6 февраля 2019 в 12:23

Со смыслом фильм, уже хорошо.

lexlutor
написал 17 февраля 2019 в 12:23