Отзыв:

Давно утратил к себе уважение

06.02.2015
Тульская область
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Большой флакон
Недостатки: Больше минусов чем плюсов

К не испытываю особых чувств и надежд в моющему средству для посуды Fairy, независимо от запаха и названия, будь то с ромашкой, лимоном или алоэ.

Качество Fairy было относительно не плохом только в первые годы его выпуска, сейчас он давно не соответствует заявленным качествам, которые так красочно и активно рекламируют на широких экранах наших телевизоров.

У меня в наличие большая бутылка объёмом 1 литр. Средство я не покупала, мне его всучила свекровь, так что, какова его стоимость я даже не могу сказать.

Средство для мытья посуды Fairy "Нежные руки" ромашка и витамин Е представляет собой достаточно жидкую консистенцию, на мой взгляд даже слишком жидкая, как у самых дешёвых средств.

Цвет Fairy желтовато-прозрачный.

Капать средство для мытья посуды на губку бесполезно, так как капля жидкая, сразу растекается и одной капли для вспенивания губки будет маловато, нужно плеснуть чуть.

Пена не плохая, но она быстро вымывается и средство приходится часто подливать на губку.

Хочу отметить, что пена хорошо смывается как горячей водой, так и прохладной, это единственный плюс Fairy.

Пузырёк сделан из гибкого пластика, так что надавливая на него средство льётся струёй.
Из-за его полу-прозрачного цвета, хорошо видно количество моющего средства.
Крышка флакона сделана в виде носика и открывашки, которая этот носик закрывает.

Если сравнивать Fairy к примеру с AOS-ом, то по многим показателям (консистенция, пенообразование, запах, моющие качества), я отдала бы предпочтение именно второму средству.