Графика
Отзыв:

Давно не смотрела таких смешных мультфильмов

17.06.2014
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Смешно, красивые персонажи, яркие пейзажи
Недостатки: Неприличное поведение свиней
Графика

Когда я решила посмотреть Angry Birds в кино, не ожидала, что придется столько смеяться. Мультфильм не просто очень смешной, очень-очень смешной. Много просто и забавных моментов, и откровенно веселых.

И начинается веселье с самых первых секунд просмотра, так что, отрываться от экрана не захочется.

Но отмечу, что есть в мультфильме такие сцены, которых, на мой взгляд, можно было и вставлять. Например, как свиньи крутят попами, и таких моментов несколько. Считаю, что на этом слишком заострили внимание, вполне достаточно было показать такое однажды, а лучше вовсе не показывать.

В целом мультфильм положительный. Даже главный герой – красная птица по имени Ред, которого считают отрицательным из-за его вспышек гнева, совсем не злой. А скорее, грустный. И окружающие испытывают его терпение своими выходками, как тут не разозлиться?
На курсах по управлению гневом учат прятать свой гнев, а не убирать его причину, тоже не самая поучительная идея.
И все же позитива в мультфильме больше. В нем показана дружба, взаимопомощь и просто красивые пейзажи и персонажи. Графика на высоте!

Музыкальное сопровождение очень удачно вписывается в действия мультфильма.

«Angry Birds в кино» рекомендую посмотреть, не пожалеете!
А теперь – рекламка из кинотеатра:

ShadeNataly
написала 20 мая 2016 в 15:53

Удивлена, если честно. То, что идёт по ТВ нам не нравится.

Criolla
написала 20 мая 2016 в 19:46

Игра забавная, но не думала, что мультфильмы на основе игры будут делать)))

Ленка
написала 21 мая 2016 в 11:23

Я думала как всегда в трейлер все смешные моменты вставят а мульт так себе окажется, а он ничего стоящий.

TatianaK
написала 23 мая 2016 в 15:58

Обязательно сходим посмотреть этот смешной мультик)))

Sd5e7G
написала 25 мая 2016 в 11:41

А мне казалось, что ничего интересного про этих птичек снять невозможно. Значит ошибалась.

Хиппа
написала 25 мая 2016 в 21:45

"Семейку Крудс" еще гляньте, если не смотрели. Я недавно ознакомилась и хихикать пришлось во время просмотра не единожды ;)

oquarius
написал 26 мая 2016 в 05:54

смотрела, согласна, очень смешной мульт

berta2015
написала 26 мая 2016 в 14:49

Мы вряд ли станем смотреть его. Эти птички вызывают у меня не самые лучшие чувства...

Елена Ч
написала 31 мая 2016 в 18:36

классный мульт

SweetBaby
написала 21 августа 2016 в 16:17

Похихить я люблю...упустила его, надо скачать .