Отзыв:

Давно бы отравил свой организм различными ЕЕ, но время акций ограничено

22.10.2013
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Состав
Около 60 руб. по акции

Никогда не был сладкоежкой и предпочитал кусок мяса какому-нибудь бисквиту или суфле. Но бывают моменты, когда проявляю слабость и дрожащими ручонками тянусь к чему-то кондитерскому, во время набегов на магазин.

Одним из таких чего-то, пару лет стали слойки с маком Viadolce.

Покупаю сей продукт в магазине «Монетка», исключительно во время акций. Стоит 300 граммовая упаковка тогда, около шестидесяти рублей.

Изготовитель ООО «Русские пряники», г. Кыштым Челябинской области.

В составе кроме пшеничной муки, маргарина и растительного масла, хватает всякой дряни (а где ее теперь нет). Это и красители, и регуляторы кислотности, и консерванты. Есть даже пальмовое масло. Но это тот редкий случай, когда наличие химии не пресекает «возникающее порочное желание» предаться «саморазрушению» ))).

Ну, нравятся мне эти слойки, и ничего не могу с этим поделать.

Мягкие, воздушные, не сильно сладкие. Вкус изумительный.

Упаковку одолеваю за один присест.

Наверное бы, потребил несметное количество этого лакомства и давно отравил свой организм разнообразными ЕЕ, но владельцы магазинов, предвосхищая подобный исход, сильно ограничивают время акций. )))

Амалиа
написала 27 ноября 2018 в 22:43

Весёлый и искренний отзыв. В небольших количествах даже на пользу есть вредняшки, когда они такие вкусняшки.

Pomposhka
написала 27 ноября 2018 в 23:22

Заботятся, короче, о здоровье потребителей))
Берём такое, но другого производителя

ALIHO
написала 27 ноября 2018 в 23:42

А как смотрятся знатно! аппетит разыгрался. Пошла за пряником.

avgust
написал 28 ноября 2018 в 07:02

Ну так аппетино описал, что слюньки потекли. Поставил варится овсянку (у нас в Гадюкино утро) Так на сладенькое потянуло, что сейчас поем с песочком сахарным! :)))

написал 19 марта 2019 в 14:02

Выглядят очень аппетитно.