Отзыв:

Давайте поговорим про сливочное масло. Про действительно качественное масло...

09.12.2021
Дата: 13.01.2022
Достоинства: Вкусное, качественное, без добавок, привлекательный дизайн упаковки
Недостатки: Цена без скидок

В наши дни далеко не каждое сливочное масло таковым является. Особенно, если учесть тот факт, что всё, что по содержанию жира ниже, чем 82,5% не считается маслом, то и выбор остаётся невелик. Продукции с таким процентом не так уж и много и не все могут похвастаться хорошими вкусовыми характеристиками.

Но есть всё же достойные варианты. И один из них - масло "Вкуснотеево".

Бывает оно в упаковках больших (500 гр.) и поменьше.

Выглядит привлекательно, так и хочется взять его к себе в корзину, но цена без скидки "кусается". Хотя, если продукт хороший и стоить он должен хорошо.

Сделано по ГОСТу и считается высшим сортом.

Масло имеет отличные вкусовые характеристики. "Сладковатое", с едва уловимым запахом сливок. Как говорится "коровой" и маргарином не пахнет.

Выглядит хорошо.

Форму держит, не плывёт. Режется тоже хорошо.

На упаковке есть метки - по ним можно отмерить граммы. Тут же состав, сроки хранения, показатели пищевой ценности.

Это масло я покупаю достаточно часто. Оно всегда неизменно вкусное и качественное.

Очень нравится моим привередливым в еде детям. Они добавляют Вкуснотеево в каши, делают бутерброды с хлебом. Если это масло положить в растопленном виде в тесто для блинов, то они будут иметь приятный сливочный вкус и аромат.

В растаявшем виде имеет жёлтый красивый цвет и однородную консистенцию без хлопьев и прочей ерунды.

В продаже встречается в сети магазинов Магнит и Пятёрочка. Часто бывают хорошие скидки - до 100 рублей с большой пачки в 500 грамм.

Natala99
написал 13 января 2022 в 11:19

это вкусное сливочное масло. Сейчас, кстати, я начала больше есть сливочного масла. Может быть, связано это с холодным временем года)))

написала 13 января 2022 в 14:54

Уверена,что хорошее сливочное масло не заменить ничем,оно полезно и необходимо в питании , ну конечно,, в меру.)))))

natsha
написала 14 января 2022 в 04:08

Трудно найти нормальное масло, попробую это.

Dionisiya
написал 23 января 2022 в 18:12

Берём его частенько

май
написал 30 января 2024 в 18:03

А мне не повезло: купила, а оно, как маргарин.(