Отзыв:

Данный сайт честно платит деньги

07.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Честный, хороший интерфейс сайта
Недостатки: Минималка, вывод только на телефон

На этом сайте я зарегистрировалась десять месяцев назад. Хотелось, сидя в отпуске по уходу за ребенком, хоть что-то подзаработать. Пусть немного, но зато это была бы моя личная капелька. Конечно, на сайтах по опросам много не заработаешь.
Я зарегистрировалась на сайте и ждала опросов. Опросы от этого сайта приходят по разному. Бывает несколько раз в день, а бывает и две-три недели не приходят. Некоторые опросы не подходят по моему профилю. Но, это не беда. Меня особо это не напрягает. Придет опрос отвечу, не придет- значит придет позже.
За десять месяцев я заработала около 1300 рублей. Получается 130 рублей в месяц. Для опросника- это неплохо. Вывод денег только на телефон. Раньше минималка была 200 рублей, а недавно сделали- 500 рублей. Деньги приходят на телефон в течении двух недель. Это, конечно, большой срок. Но, главное-здесь платят честно. Здесь нет реферальной программы.
Оплата за опросы бывает разная от 25 рублей до 300 рублей. Мне два раза приходили опросы за 300 рублей. Это опросы по покупкам.
В целом, хороший сайт. Я ему доверяю.