Отзыв:

Далекий гость

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Натуральный состав, хорошие уходовые качества
Недостатки: Не очень большой обьем

Органическая марка Natural Being - мой гость из далекой Новой Зеландии. У меня раньше не было воможности познакомиться с таким дальним гостем, поэтому когда я его приобрела - любопытство разбирало.

Вся косметика марки Natural Being базируется на растении манука, которое произрастает только в Новой Зеландии и является дальним родственником чайного дерева, обладая сходными антибактериальными, заживлящими и прочими свойствами. В косметические препараты идет мед мануки и масло мануки.

Экзотично звучит, не правда ли? Марка вся целиком органическая и "зеленая", даже коробка изготовлена из картона, пригодного для вторичного использования и переработки. Тюбик обычный из мягкого пластка, с завинчивающейся крышкой, простого дизайна - цветы на белом фоне.

У крема довольно приятный запах - сладковато-травяной, свежий, со временем он не исчезает с рук, но меняется и начинает мне пахнуть свежими яблоками. Крем не жирный, легкий, белого цвета, среднй плотности, практически не течет, распределяется и впитывается быстро и без неприятных эффектов.

Уходовые качества крема на уровне - он отлично смягчает, заживляет мелкие ранки и царапины, имеет некоторый накопительный эффект и в общем вещица достойная. Разве что для тела обьем маловат.