Отзыв:

Дает очень хороший эффект

16.04.2013
Дата: 13.05.2013
Достоинства: эффективный, снимает болевые ощущения и воспаление, удобная упаковка
Недостатки: горький вкус

Это средство порекомендовала мне фармацевт в аптеке, предложив его в качестве замены тому, что я искала. Прочитав инструкцию, я решила попробовать им воспользоваться.

Пользоваться средством оказалось очень удобно, тем более что разобраться с тем, как это правильно делать не составило труда, благодаря тому, что на упаковке все подробно расписано и даже нарисовано. Понравилась мне и то, что бутылочка со средством и встроенным опрыскивателем, сделана таким образом, что нет никакой необходимости в крышке, которая часто имеет свойство теряться. При этом жидкость не проливается даже в наклоненном виде.

И самое важное, чем обладает этот спрей - это отличной эффективностью его использования. Средство позволяет снять неприятные ощущения першения и боли в горле при простуде, а также при регулярном использовании снимает и воспаление. Кроме того спрей эффективен и при некоторых заболеваниях полости рта.