Отзыв:

Дает хороший пинок и мотивирует

21.01.2016
Дата: 21.06.2020
Достоинства: их много
Недостатки: нет

Всем доброго дня!
Недавно на телеканале ТНТ начался показ сериала "257 причин, чтобы жить". Смотрю его с первой серии, очень нравится, приятно смотреть, местами все так обыденно и предсказуемо, но зато дает "пинок" в плане достижений, каких-то действий, начинаний и тд.

Еще, когда его просто рекламировали, ждала с нетерпением его начала. Для себя тоже решила, завести дневник желаний/целей и записывать. Ведь не зря говорят, что все это сбывается лишь тогда, когда написано на бумаге.

Героине пришлось многого пройти и пережить, борясь со страшной болезнью рак, и после ремиссии еще нашла в себе силы и уверенности начать жить с чистого листа. Я очень симпатизирую таким, сильным духом, людям. Такой судьбе конечно не позавидуешь, а вот силе воли и желанию - вполне очень даже.

Во время просмотра, не думаешь про косяки съемок и актеров, про то, где какие недоработки и чего не хватает, что добавить и т.д. Сериал просто мотивирует к жизни, к хорошим поступкам, что надо любить своих родных и близких, какие бы они не были. В общем жить в кайф. Актеры, по-моему, все очень даже удачно смотрятся, играют, гармонично вписываются в общую картину.

Всем, кто в данный момент, находится в депрессии, апатии, не желанию жить - пожалуйста посмотрите этот легкий и ненавязчивый сериальчик.