Отзыв:

Да, всё пошло не так, но это не значит, что будет смешно

17.06.2014
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Момент с воздушным шаром
Недостатки: Несмешно, скучно

Главный герой фильма Праздничный переполох (2017-2018) – организатор свадеб по имени Макс. Он уже немолод, и в фильме показывается, как трудно ему приходится.

Собственно, фильм – это подноготная свадьбы, т.е. показан праздник изнутри, со стороны кухни в прямом и переносном смысле слова.

Максу приходится работать в основном с безответственными разгильдяями, которые портят всё, что можно и что нельзя. Конечно, на свадьбе всё просто обязано было пойти не так, как задумано. Но смешно не было.

Интересно было видеть, что свадьба проводится в старинном замке со слабой электропроводкой.

Удивило меня, что свадьбу обслуживало так много людей. У нас это обычно один тамада с помощником (или без него) и ди-джеем, да несколько поваров. А в фильме команда организатора состояла примерно из 20-ти человек.

Странно, что фильм назвали комедией. Мне он больше показался похожим на драму. Соответствующие ситуации присутствовали.

Хорошо то, что шуток ниже пояса не было. Впрочем, шуток вообще никаких не было. Хотя нет, одна была, связанная с воздушным шаром.

В кинотеатр идти ради фильма Праздничный переполох (2017-2018) я точно не советую – потеря времени. Дома посмотреть можно, если уж совсем нечем заняться.