Отзыв:

Да такое стыдно на рынок выпускать!

19.06.2013
Харьков
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Быстро впитывается, скатывается, эффект маски, подчеркивает недостатки

Зачем женщины наносят тональный крем? Чтобы скрыть недостатки кожи, выравнять тон, дабы можно было во всей красе выйти на улицу. А вот Vichy Dermablend 3D Correction ситуация вышла иной - чтобы выйти на улицу, мне пришлось умыться. Дабы люди, увидевшие меня, не убежали со страха.

Давно не попадался мне такой ужасный тональный крем. Выбери любой пункт - и это будет провал. Крем с трудом ложится на кожу, пятнами и проплешинами, подчеркивает каждый прыщ и пору. Неоднородность кожи смотрится в десять крат заметнее. Нет эффекта маски? Ха-ха-ха! Вот она-то как раз есть. Покрытие плотное, пигментные пятна перекрывает, то лучше при этом лицо не смотрится.

Тональный забивается в морщины, скатывается, когда кожа начинает жирниться. А вот удаление его с лица - это просто эпопея. Ибо молочко полностью не справляется, нужно еще пару раз хорошенько умыться. Я не понимаю, как такая фирма могла выпустить похожий продукт. Его вообще тестировали? Если да, то фирму банально обманули - этот продукт не подойдет для проблемной кожи. Ибо он ничего не скрывает, а только подчеркивает.

Как по мне - провал. Это средство для домашнего использования, это - не профессиональная косметика, к которой нужно приноравливаться. И я сомневаюсь, что обычная женщина с проблемной кожей сможет нанести его так, чтобы лицо выглядело хорошо.