Отзыв:

Да нормальный банк

12.03.2016
Пенза
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Быстро, просто, удобно.
Недостатки: Без записи в офис, долго ждать. Очень много клиентов.

Наткнулась на отзывы о данном банке и не смогла пройти мимо.

Поражает всегда наивность людей в веру что и конфетку съем и фантик за меня выкинут.
Подписывают не думая документы, не читая даже, а потом жалобы строчат.

С разными банками работала, если внимательно читаешь договор, задаешь грамотно вопросы-тебе все спокойно отвечают. Ни каких подводных камней там нет. Все прописано в договоре.

Наблюдала картину пока сидела в ожидании сотрудника, как семья подписывала документы. Ни разу не взглянув в содержимое и не слушая монолог сотрудника их обслуживающего, громко спорили какие обои будут покупать. Вот наверное такие клиенты и строчат потом жалобы на все банки без разбора. Смешно даже.

Да и штрафы у Ренессанса мизерные (конечно не доводила до такого), но ознакомилась сразу же.

Сотрудники мне попадались очень вежливые, если возникали сложности в моем вопросе (я любитель по задавать вопросы с подковыркой) не несли всевозможную чушь, а честно отвечали, что данный вопрос отправят каким то специалистам и со мной свяжутся, что так и происходило всегда.

Единственное что, была у меня заминка с оплатой, оплачивала сначала через терминалы и платила комиссию в них, но потом очередной раз погулявши по их сайту нашла что можно оплачивать по почте России вообще без комиссии.

Поэтому конечно на вкус и цвет товарища нет, но относительно других банков хорошие условия. И скорость выдачи кредита, а ведь именно когда нужны деньги срочно, то некогда ждать длительные ожидания от банка в решении данного вопроса. Я уверенна что в скором будущем у них будет неплохая база для лидерства по России.