Отзыв:

Да как-то так...

06.05.2014
Муром
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Сомнительный состав
45 руб

Здравствуйте!
Редко пишу о продуктах питания, но именно про сок "Добрый" захотела рассказать. Мы давно покупаем соки этой марки, практически с тех самых пор, как он появился у нас на прилавках продуктовых магазинов. Каждый раз фирма меняет внешний вид упаковки, которая становится все удобнее и удобнее. Не меняется лишь название.
Сразу скажу, что восторга сок "Добрый" Мультифрут у меня не вызывает. Хотя и плохим я тоже его назвать не могу. Бывают и хуже.
Упаковка у сока, как я уже сказала, очень удобная, которая позволяет выпить сок до последней капли. И при этом сок не проливается во время наливания в стакан.
То, что "Добрый" часто проводит всякие различные акции, направленные на благотворительность, мне это только импонирует, к тому же оправдывает само название сока - добрый. Кстати, надписи на упаковке стимулируют меня к покупке сока именно этой марки. Я не знаю, действительно ли очередной рубль или два с каждой проданной упаковки идет на благотворительность, но мне хочется верить, что это именно так.
Я слышала, что соки марки "Добрый" выпускаются под эгидой всемирноизвестной Coca-cola, фирменный продукт которой я, кстати, не больно-то и жалую. Но, имея активную стратегию продвижения, эта успешная фирма сможет добиться больших объемов продаж, в том числе и за реализацию соков. Лично я не против, а даже за, так как Coca-cola держит высокую планку, и, уверна, будет поддерживать ее и дальше.
Вкусовые качества у сока я бы назвала отличными, но приэтом прекрасно понимаю, что натуральности там не более 50%.