Отзыв:

Да грянет революция!

21.02.2015
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Сюжет, эмоциональность, игра актеров
Недостатки: Долго ждать выхода продолжения
Рейтинг: -1

Только что окончила просмотр "Сойки-пересмешницы". Вся на эмоциях. До просмотра читала негативные отзывы об этой части трилогии "Голодных игр" и полностью с ними не согласна!
1. Люди жаловались на недостаточную зрелищность. В фильме преобладают серые тона, что оправданно сюжетом. Действительно, непривычно после буйства красок первых двух частей.
2. Многим не хватило экшена. Погодите, экшен будет в заключительной части, и не хилый. Здесь же - подготовка к нему, всё на эмоциях. Герои раскрывают свои характеры.
3. Кого-то не устроила мрачность повествования. Уж извините, не комедию снимали. Это антиутопия с социальным подтекстом. Зреет революция. Гибнут люди. К этому нас логически подводили предыдущие части. Вы знали, чего ожидать от просмотра.
4. Фильм может похвастаться внушительной суммой на кассовых сборах. С этим не поспоришь. Люди проголосовали за фильм своим кошельком.
Не читайте отрицательные отзывы, наслаждайтесь просмотром!

написал 23 марта 2015 в 00:16

Отличный фильм только некоторые жалуется что пожалели спец эфектов но все ещё, впереди это только разгар событий, проблема ждать 2 цасти но время быстро пролетит.так что сидим и ждем, всем советую посмотреть.