Отзыв:

Да, это настоящий ужас!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Но не потому, что фильм хорош, а потому, что отвратителен! Это глупое и очень неуклюжее подражание американским триллерам и фильмам ужаса "Куб" и "Пила". Но наши снимать-то такое еще не науфились!

Вот и получилось, что в лифте этом. Который застрял (в наказание что ли?) с людьми где-то в пространстве, едут не люди, а статисты. И их совсем не жалко, когда кто-то начинает убивать. В закрытом лифте на двух квадратах, и никто не заметил, кто. Ага. Тут догадаться несложно, когда в конце только двое остаются, и один с шоколадкой, которая, оказывается, жизнь девушке спасти могла!

Чушь полнейшая! Смотреть это не стоит - поберегите свое время! Здесь даже саундтреком музыку из "Пилы" использовали, как будто она поможет плохому фильму стать лучше! Актеры вообще меня разочаровали, особенно Даниил Спиваковский, решивший сняться в этом "шедевре". Интересно, долго упрашивали или много заплатили? И весь гонорар ушел на зарплату артистам - может, хоть это объяснит очевидную низвкобюджетность и второсортность фильма?