Отзыв:

Да большая минимальная сумма, но она копится и лишней точно не будет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.11.2019
Достоинства: платит. частые анкеты
Недостатки: большая минимальная сумма

На этом сайте я стала зарабатывать (аж страшно вспоминать) аж с 2013 года, не буду просто писать (а сделаю несколько скринов) работы с этим сайтом

Изначально этот сайт был одним из первых попыток (во время декретного отпуска начать подрабатывать) так как было свободное время, а знаний в работе в сети было совсем мало.
Я уже не помню как я туда попала, но даже со знаниями "Чайника" я легко прошла регистрацию на этом сайте, сейчас же автоматически заполняю поля (и я на сайте)

И я на сайте.
За то время, что я "присутствую на этом сайте" у меня было 3 денежных перевода.
1. Наличные через почту.

2. Перевод на сотовый телефон.

3 На карту банка.

Конечно можно сказать "мало" но был период когда я забросила вариант заработка в сети, и перестала писать и принимать участие в подобных проектах.
Последний вывод был у меня в ИЮЛЕ 2019 года, на дворе сейчас (17.11.2019) и у меня на счету.

За половину месяца я приняла участие в нескольких анкетах (как коротких версиях так и длинных)

Сказать что напрягает такой заработок не могу (просто периодически проверяю почту на предмет писем приглашений к анкетированию) чаще опросы можно пройти только со стационарного компьютера.
Сейчас я заметила, что сайт развивается активно (раньше не было столько вариантов вывода денежных средств).

Так же есть варианты участия в благотворительных фондах.

Как видно минимальная сумма к выводу это 1000 но даже с учетом того, что приходится несколько месяцев копить на вывод (лишними средствами они точно не будут).
Анкетка сайт надежный, платит. Есть желание, обязательно регистрируйтесь и понемногу работайте и копите деньги.