Отзыв:

Coca- Cola с именами

20.08.2014
воронеж
Дата: 20.08.2014
Достоинства: Интересная упаковка
Недостатки: Вредная

Хорошая задумка Coca-Cola для повышения продаж. Как только увидела рекламу с именами сразу захотелось найти свое имя. Ходя по магазинам нашла свое имя и с радостью купила на кассе. Вкус от изменения упаковки не изменился. Сама coca-cola вредная я знаю. Но этот напиток так нам полюбился, что большинство покупает его на праздники для использования коктейлей и просто пить, как напиток. Можно и чайник вскипятить. Не знаю надолго ли оставят эту упаковку, но для памяти и интереса купить бутылку с твоим именем можно. А на самом сайте coca-cola можно посмотреть выпущена бутылка с твоим именем или нет. А если Вы живете в списке городов, которые указаны на сайте то можете создать свою бутылку с индивидуальным дизайном и забрать ее. Coca-cola часто устраивает акции с подарками особенно перед новым годом. Так что можно подождать и посмотреть, что они придумают к зиме.

написал 23 августа 2014 в 21:00

да, действительно этот напиток очень вредный, но признаюсь иногда пользуюсь им для приготовления коктейлей.В том числе очень удобно использовать как средство для уничтожения ржавчины