Отзыв:

Coca-Cola - отвратное пойло с именными бутылками

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Отчищает кафель
Недостатки: Кока-кола

Пользы во всевозможных газированных напитках нет никакой. Все знают, что в составе Coca-Cola нет ничего полезного. Но многие продолжают ее покупать и употреблять в больших количествах. Вот например мой сын обожает Кока-колу и я совершенно не знаю и не могу понять, что он в ней находит. Причем покупает он ее большими бутылками по полтора, два литра. Никак не могу его отказаться от этой вредной воды.

Хотя пригождается она и мне. Я недавно выяснила, что если нанести немного Кока-колы на губку, то можно очень быстро почистить ванну. Да, да не удивляйтесь этот напиток очень хорошо мне помогает в уборке. Ванна и кафель довольно неплохо отчищаются обычной Кока-колой. Но вот только этот способ чистки наводит меня всегда на очень грустные мысли. Что после употребления происходит с нашим желудком? Если она вот так легко растворяет известковый налет с ванны и кафеля. Даже страшно себе представить.

А в последнее время креативный отдел Кока-колы сделал очень хитрый рекламный ход. Теперь на каждой бутылке этого напитка есть имена или такие хитрющие надписи. "Для самых крутых перцев" или "Ты всегда впереди", "вливайся", "для отдыха". Ну ведь очень трудно устоять и не купить бутылочку этого лимонада со своим именем или с такими надписями. Я знаю целые семьи, которые собирают такие надписи с именами. И многие люди гордятся такими коллекциями от Кока-колы. Что касается меня, то я уже четыре года не пью такие лимонады типа Coca-Cola. Не покупаю даже отечественные газированные напитки. Ведь все это химия, которая приносит вред организму и вызывает сильное привыкание. Вот только сына не могу убедить сделать тоже самое.