Отзыв:

Cимпатичный, но не очень удобный

06.05.2015
Воронеж
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Яркий, со спинкой, с крышкой
Недостатки: Неудобный для ребенка

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Хочу сегодня поделиться мнением о детском горшке-стульчике Полимербыт "Малыш". Я приобрела его год назад, когда hДоброго времени суток всем читающим мой отзыв! Хочу сегодня поделиться мнением о детском горшке-стульчике Полимербыт "Малыш". Я приобрела его год назад, когда пришло время приучать ребенка к горшку. Долго выбирала среди множества вариантов, каких только не видела, музыкальные, в форме животных, стульчики разных видов и обычные горшки как в мое детство.
Купила я этот горшок, потому что он мне показался весьма удобным для ребенка, стульчик прочный, есть спинка. На спинке изображение львенка для детской забавы. Также понравилось, то что часть, непосредственно куда писает малыш легко снимается и моется отдельно от самого стульчика, понравилось и наличие крышки.
Но ребенку этот горшок не очень понравился, не захотел он на нем сидеть, видимо неудобно, поэтому пришлось следом купить самый обычный горшок.