Запах
Стойкость
Отзыв:

Чувственный аромат!

05.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Аромат, флакон
Запах
Стойкость

Об этом аромате я мечтала после того, как прочитала сначала его описание, а потом отзывы от счастливых обладательниц. Наконец и я смогла получить Волюпте себе в коллекцию! Только получив, распечатала коробку и флакон сразу на почте - действительно не терпелось! Что это за аромат! Его очень сложно описать - он необыкновенный! Я слышу в нем на первом месте грушу - сладкую, сочную, спелую. Затем раскрываются цветочные ноты - мне вообще слышится груша с липой (но о липовом цвете в пирамиде ничего не написано). Наконец, в сердце аромата - нечто сладкое и до того нежное, что мне саму себя съесть хотелось, когда я тестировала аромат на руке!

Вода очень стойкая - часов 12-14 держится на кожу и почти сутки - на волосах. В жаркую погоду запах менее сладкий, в холодную - более теплый и медовый. Мне нравится флакон водички - подходит ей, так как грушу мне напоминает. Думаю, я бы и за 2000 рублей эту воду купила, но получила ее со скидкой гораздо дешевле (не буду врать - не помню цену). Теперь хочу еще один флакон - про запас=)