Отзыв:

Чувашский гамбит

28.03.2014
Россия
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
77 руб. за 200 г

Творог крестьянский нежный "Благода" 12% можно купить в сети "Атак". Его обычная цена 77 руб. за пачку весом 200 г. Я его купила по акции - за двое суток до истечения срока годности его предлагали за 44 руб.

Творог упакован сначала в абсолютно белую бумагу, а затем в плёнку со всеми полагающимися товару надписями. Такая двойная упаковка достаточно надежно защищает его и от случайного разворачивания, и от покупателей - любителей отвернуть краешек и поглазеть на содержимое упаковки, а может, и потрогать его.

Творог белого цвета, довольно мягкой консистенции. Всё про его консистенцию можно легко понять ещё до покупки, просто взяв пачку в руки, - она так и норовит потерять форму кирпичика и требует аккуратной транспортировки и к кассе, и к собственному холодильнику.

Этот творог из-за его консистенции вполне подходит для того, чтобы съесть его просто так, ни с чем не мешая, - он действительно нежный. Ну разве что сахара можно добавить, кому он покажется кисловатым. Также он хорошо подходит для запеканок, сырников и выпечки.

Производится творог этой марки на трёх производствах - их список предъявлен на упаковке. Мне, судя по маркировке С, достался продукт из г.Алатырь Чувашской Республики.

Заявленный срок годности этого творога 14 дней - именно в этот промежуток времени у покупателя есть шанс осуществить лавирование между ценой и сроком годности, требующее обычной внимательности, а не гроссмейстерских талантов.

Рекомендую обратить внимание на этот продукт. Я лично готова купить его ещё раз, но снова исключительно по акции - цена на него всё-таки высокая. За полную его стоимость можно сразу позволить себе творог от частника - и большей жирности, и более плотный.

Станнис Баратеон
написал 22 февраля 2017 в 13:41

Простите, а при чём тут гамбит?

Удивительная Рядом
написал 22 февраля 2017 в 17:12

А вот сказано у автора: "Заявленный срок годности этого творога 14 дней - именно в этот промежуток времени у покупателя есть шанс осуществить лавирование между ценой и сроком годности, требующее обычной внимательности, а не гроссмейстерских талантов". Костюмчик и вор должны сидеть, а заголовок - работать :) По крайней мере, мне так кажется, если автор отзыва думает иначе, то пусть поправит.

SummerMorning
написала 22 февраля 2017 в 14:17

Жаль, что качественные продукты в основном стоят дорого.

thinker
написал 22 февраля 2017 в 20:29

Акционная цена хорошая, а так дороговато )

Sd5e7G
написала 3 марта 2017 в 05:57

Мне "Благода" с кокосом и шоколадом нравится больше всего, а обычный творог не очень

Lace
написала 12 марта 2017 в 12:04

Я покупала такой тоже, но из-за консистенции даже засомневалась не творожный ли это продукт. Уж больно мягкая и однородная