Отзыв:

Чудо маска для моих волос

08.03.2020
Дата: 20.07.2020
Достоинства: волосы не пушатся и блестят
Недостатки: нет

Не считаю свои волосы сильно сухими и безжизненными, но порой им необходимо питание и увлажнение. Выбрала эту двухминутную маску из-за приемлемой цены. И могу сказать, что не ошиблась!

Мои волосы тонкие, светлые, у корней достаточно жирные, а на кончиках наоборот сухие. С этими проблемами я и борюсь всю жизнь, так как хочется иметь красивые волосы по всей длине. Очень приятный аромат, мне кажется, нотки чего-то фруктового, но на волосах запаха не остается - для меня это огромный плюс, потому что потом долго ходить со шлейфом ярких запахов мне не нравится.

Нежная текстура отлично выдавливается из флакончика, для меня это также без сомнений плюс, так как ну не люблю я пальцами залезать в баночку и зачерпывать содержимое, пусть лучше оно в нужном объеме окажется у меня на ладони.

Основное что мне нравится в этой маске: она отлично приводит волосы в порядок, как по мне, возникает небольшой эффект ламинирования. Волосы уже не пушатся и становятся гладкими, а еще у них появляется блеск. В целом я рекомендую маску для волос Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк, тем более её не нужно долго держать на голове в ожидании результата.