Отзыв:

Чудо из чудес для грубой кожи ног

28.06.2016
красноармейск
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Реально работает! Удобство использования
Недостатки: Цена

Как я намучилась со своими ногами - словами не передать! Чего я только не испытала и не перепробовала, но мало что дает хотя бы кратковременный эффект (зачастую его нет вообще).
Вот дошли мои руки до очередной новинки от Фаберлик. Не читая отзывы, положившись на авось, я из приобрела.

Коробище внушительная!

Производитель четко и доступно описывает свой продукт и способ применения (порадовала приписка "для жлобов" - можно использовать 2 раза при герметичном хранении))

Внутри упаковки... еще одна упаковка, но уже полностью герметичная (я так понимаю, чтобы крем внутри носочков не высох).
После вскрытия этой самой герметичной упаковки я знатно посмеялась - носочки спаяны в одно целое, и меня это очень повеселило
Дальше все просто: разрезаем, надеваем, закрепляем липучкой (те самые желтые торчащие штучки). Я носила около получаса.
Девочки (и мальчики)) результат просто бомба! Мои ноги такими были только при рождении, наверное! Мягенькие, напитанные, увлажненные! Я очень довольна результатом, тем более, что не ожидала. Обязательно куплю еще (и не одни))
Советую, хоть и дороговато.
Спасибо всем!)

Bysinka31
написала 22 августа 2016 в 00:21

Отличный отзыв, а цена какая у них? В отзыве не увидела

svetliylychik
написала 22 августа 2016 в 09:58

в каталоге 69 грн., со скидкой консультанта дешевле. Жду скидки) Кстати, вчера использовала второй раз (одну и ту же пару), эффект так же хорош, как и в первый раз. И внутри еще остался крем, так что оставила в холодильнике для третьей попытки)

Natala99
написал 7 марта 2021 в 15:07

цена у этих носочков очень даже приемлемая. А вот что касается качества, то я не пользовалась. я дума, что товар очень даже неплохой)