Отзыв:

Чудесный шоколад

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 13.07.2020
Достоинства: приятный вкус
Недостатки: нет

Тёмный шоколад Россия "Кофе с молоком" мне нравится с детства. Он сразу меня покорил, когда я попробовала его впервые. Не знаю насчёт других вкусов, но к созданию шоколада "Кофе с молоком" производитель подходит со всей ответственностью, на мой взгляд. Столько лет прошло (более 10 лет ем этот шоколад), а вкус не изменился в худшую сторону.

Сразу скажу, что минусов у данного продукта я не обнаружила. А вот достоинств выявила немало.

Во-первых, у этого шоколада чудесный привкус кофе. После него остаётся приятное послевкусие. Шоколад и не слишком горький, но и не слишком сладкий. Золотая середина. Съел одну дольку шоколада - и настроение улучшается. Кстати, удобное разделение на дольки, это тоже в некотором роде плюс. Ибо сейчас встречается шоколад без разделения.

Во-вторых, лично у меня было так, что этот шоколад заглушал чувство голода. К чаю неплохо подходит этот шоколад.

Насчёт цены ничего не скажу, т.к. не помню. Но цена не завышена и нередко вижу в магазинах акции. В общем, я всем довольна.