Графика
Отзыв:

Добрый и красочный мультфильм о дружбе!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1914
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Идеальный мультфильм! Увлекательно. О дружбе и смелости.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Хотел бы поделиться с вами впечатлением о мультфильме "Литл Гром", который пришёля мне по душе.

Молодой паренёк Якари из индейского племени Сиу очень хочет оседлать маленького Грома - неуловимого пони-мустанга. Он так быстро скачет и такой ловкий, что никому не дано сладить с непоседой. Тотемный дух дарит Якари способность понимать язык зверей и птиц. Волею обстоятельств, Якари оказывается вдалеке от родных мест. Теперь ему предстоит пройти через высокие горы, пережить опасные приключения, завести интересные знакомства и, конечно, подружиться с легендарным пони.

Мультфильм получился очень красивым. В его сюжете есть такие важные смыслы, как дружба, доверие, доброта и готовность помочь другим. К тому же, здесь нет глупого юмора и пошлых шуток - это очень привлекает.

Ещё в фильме показаны красивые панорамы дикой природы, чудесные закаты и самые удивительные ландшафты. Картинка очень яркая, но глаз она не режет, а лишь приятно ласкает.

Рекомендую этот мультфильм к просмотру!