Отзыв:

Чудесный фильм

12.05.2015
1939
Дата: 11.07.2020
Достоинства: Очаровательная Вивьен Ли

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о фильме Унесенные ветром, я обожаю этот роман и часто перечитываю и этот тот случай, когда экранизация ничем не уступает самому произведению. Вивьен Ли для меня -это настоящая Скарлетт. Героиня с железным характером и от этого с сложной судьбой. На долю этой хрупкой девушке досталось - выживать. И не только выживать, и тянуть на себе остальных.

Я как - то читала форум, и многие участники выразились в том духе - что Мелани - это та же Скарлетт, если бы пришлось, а если бы довелось... Типа железный характер. Категорически не согласна. Не довелось , и не пришлось. Почему не она, а Скарлетт взяла на себя все тяготы? Вот и ответ на вопрос. Не смогла , и не успела , и не захотела. А Скарлетт - и смогла и успела и захотела и справилась.

Да, и пострадала, растеряв на тяжелой дороге свою женскую мягкость и доброту. Вот так вот. Но весь мир, как и я, преданно любит Скарлетт, не смотря ни на что. Любим, принимая ее такой, какая она есть. Рекомендую всем к просмотру фильм Унесенные ветром, великолепный фильм с воплощением очарования и силы - Вивьен Ли, всем спасибо аз внимание к моему отзыву!