Отзыв:

Чудесное чистящее средство для кухни

10.11.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Безфосфатное, экологически чистое средство
25 грн

Продукцией украинской фирмы Дакос я пользуюсь около 6 лет. В основном покупаю стиральные порошки и отбеливатели. С недавних пор (год назад) стала пользоваться чистящими средствами для ванны, унитаза и кухни. Они все на основе минерала трона, в производстве используют нанотехнологии.
Конкретно про чистящее для кухни могу сказать одно - средство просто супер. Во-первых, абсолютно безопасное - без фосфатов. Значит, щадящее для здоровья и окружающей среды. Во-вторых, прекрасно очищает зажиренную раковину, грязную плиту, кафель, заржавелые пятна. Я раньше пользовалась обычной содой, но она не давала такого эффекта. Следовало сыпать много соды и долго тереть. А Дакотрона я беру четверть мерной ложечки (она прилагается к коробочке с порошком) и хватает этого, чтоб вывести весь жир с раковины и близлежащих територий. И не надо сильных усилий прилагать, средство немного пенится и очень хорошо справляется со своей работой. Так что чистящее средство Дакотрон кухня очень хорошее и экономично выгодное - коробки в 800 г хватает почти на год. Рекомендую.