Отзыв:

Замечательная пряжа с бесплатной доставкой

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Красивый, пушистый, длина нити, бесплатная доставка

Я вяжу уже давно, с детских лет. Раньше пряжу покупала в магазинах. Теперь покупаю пряжу в интернет-магазинах. В последнее время я стала покупать пряжу на торговых площадках и китайских сайтах.

Этот замечательный мохер я нашла на одном из китайских сайтов, но долго выбирала, смотрела его разные виды по качеству и читала отзывы других покупателей. В конце мая я решилась купить на пробу мохер.

Этот мохер представлен на сайтах в большом количестве цветов. Цветовая гамма настолько разнообразна, что я вначале просто была растеряна и не могла представить, что мне нужно, какой цвет. Думала несколько дней, но после долгих размышлений, пришла к такому выводу, купить классический цвет, то есть белый.
На сайте есть все характеристики этой замечательной пряжи. Мохер 52%, длина нити 400 метров, вес мотка 50 грамм. Производство Китай.

Стоимость мохера невысокая для такого хорошего качества, я купила его за 138 рублей.
Я раньше даже и не знала, что в Китае есть такой красивый мохер.

Но заказав на пробу один моток белоснежной пряжи, получила посылку буквально через три недели. Когда я раскрыла посылку, я увидела прекрасное зрелище: белоснежный мохер. Ниточка его очень тонкая, покрытая нежнейшим пухом, то есть мохером.
Вязать изделия из такого мохера будет одно удовольствие. Скоро собираюсь купить ещё несколько мотков для того, чтобы связать себе нежную и легкую мохеровую кофточку.
Теперь я буду заказывать часто себе этот замечательный мохер для того, чтобы вязать себе красивые и тёплые, пушистые вещи.

Гелла
написала 12 июля 2015 в 07:32

А на каком сайте заказывали?

написала 12 июля 2015 в 14:30

На ebay.com

написала 12 июля 2015 в 14:32

Хотя я потом нашла такой же на али, только цена немного разная и все:-)

Tonja
написала 12 июля 2015 в 16:52

Я тоже очень люблю вязать и теперь попробую на указанном Вами сайте заказать этот мохер.

Tangram
написал 22 июля 2015 в 23:54

Всё же страшно заказывать, не подержав в руках :)

написала 23 июля 2015 в 07:57

Я тоже так раньше думала. Но про этот мохер у продавцов реальные характеристики написаны, и на самом деле все оказалось так, как указано на сайте. Я просто очень люблю мохер.

dari
написала 4 августа 2015 в 22:18

Здорово, это всем рукодельницам подойдёт. Особенно радует бесплатная доставка.

написала 5 августа 2015 в 15:59

Согласна с вами:-)

ladada
написала 21 ноября 2016 в 01:15

На ebay.com бесплатная доставка? Что-то связали уже? может картинку скинете? Стиранный образец или стиранную вещь...