Отзыв:

Чудесная игра, к тому же недорогая

18.07.2021
Челябинск
Дата: 08.02.2023
Достоинства: Качественная, яркая
Недостатки: Не обнаружила

Не так давно прикупила игрушку для дочки, сегодня хочу поделиться впечатлением. Игра называется Игра Десятое королевство Одевашки магнитные. Как понятно из названия - нужно кого-то одевать. Сама игра состоит из магнитных листов на которых изображена куколка и одежда для нее.

Единственное неудобство это то, что извлечь детали нужно самостоятельно. Дочка с эти справилась едва ли. Но сама игра просто потрясающая. Детали плотные , яркие, отлично крепятся друг к другу. У этого производителя есть несколько аналогичных куколок и все с разными нарядами, но есть при желании можно создать целую компанию подружек.

Не очень понравилось то, что есть мелкие детали. И дело даже не в том, что ребенок их может съесть. Он просто могут потеряться. Тем более, что коробки как таковой у набора нет, а пакетик порвался буквально сразу.

Но все эти недочеты, не идут ни в какое сравнение с самой игрой. Куколка симпатичная, наряды тоже. Материал плотный. Очень хорошо развивает фантазию, когда формируешь наряд. И опять же - это так по девчачьи, мерять наряды.

Игра хорошая, от души рекомендую. Цена - менее 200 рублей.