Отзыв:

Чудес не бывает

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Не работает

Я имею бальзам против сухих участков рук Burt's Bees Hand Salve в пробном маленьком обьеме и очень рада этому факту. Все-таки, некоторые вещи нужно первоначально тестировать в маленьком обьеме - может оказаться полной бесполезностью в лучшем случае, если не навредит.

Бальзам этот, конечно, не навредил - в нем нет ничего такого, что могло бы причинить неприятность коже. Состав исключительно натуральный и полезный. На него я и рассчитывала, и возлагала большие надежды. У меня есть сухие участки (на локтях, например), которые неплохо бы смазывать чем-нибудь лечебно-полезным.

Средство состоит из растительных трав, натуральных масел и пчелиного воска, состав просто замечательный. Бальзам очень плотный и его не так-то и просто зачерпнуть из баночки, которая, на самом деле, очень симпатичная. Я достаю нужное количество бальзама, извините, зачерпнув его ногтем. Много не нужно, размазывается он хорошо.

Но впитывается безумно долго. Больше часа. И, что печально, эффекта никакого не оказывает. Те участки, что были сухими, после полного впитывания так сухими и остатся.

Да, и запах. Мне этот бальзам пахнет достаточно едко - почти как "звездочка"