Отзыв:

Чуда нет, но действует!

28.07.2015
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Недорогая и эффективная
Недостатки: Не нашла

Не так давно я по своей глупости сожгла кожу под глазами дарсонвалем, надеясь избавиться от еле заметных "гусиных лапок", и это было ужасно... Образовались глубокие морщинки, кожа стала воспалённой и некрасивой...

Были предпринять экстренные меры по восстановлению кожи с помощью различных средств и масок.

Одно из таких средств была данная коллагеновая маска, результат после которой меня вполне устроил. После первого же применения был виден эффект, пусть не очень-то и сильный, но главное, что он был!

Разумеется, прилагаю фото-доказательство.

ДО ПРИМЕНЕНИЯ:

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Видно, что кожа немного посветлела и разгладилась, а спустя 3 дня регулярного применения в комплексе с другими средствами и совсем хорошо стало.

Масочка имеет желеобразную консистенцию, размазывать её не очень удобно.

Одной упаковки мне хватило как раз на 3 дня, но я не экономила.

Пахнет маска приятно, чем-то кисленьким и свежим вроде лимона и мяты. После нанесения ощущается лёгкий холодок. Обычно меня всегда раздражал процесс лежания с маской, но тут даже нравилось.

После 20 минут отдыха с маской, смывала её водой и смазывала кожу молочком пантенол.

Как итог - кожа полностью восстановить.

Цена маски всего 35 рублей, поэтому как увижу ещё - наберу побольше, чтобы делать и курсом, и для профилактики.

После применения данной маски, стало интересно попробовать другие масочки этой марки с акульим жиром. Я люблю средства, которые не стоят заоблачных цен, но в то же время эффективны.

Конечно же рекомендую, ведь Вы вряд ли что-то потеряете, хотя помните, что аллергическая реакция всегда возможна.