Отзыв:

Чуда не ждите...

11.05.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Приятный, освежающий запах трав, не ощущается на теле, не делает ожогов, компактная упаковка
Недостатки: Не дает никакого эффекта
1,5$

Наверно у каждой женщины наступает время борьбы с лишним весом. Беременность, стресс постоянная занятость накладывают свой отпечаток на женское тело и я тому не исключение. И не всегда есть время, чтоб заниматься спортом и тем более терпение, чтоб сидеть на диете. Понятно, что чудес в этом вопросе не бывает, но все же хотелось бы хорошего и быстрого результата. Вот так и попал мне на глаза пластырь для похудения " Slim Patch"
Перед покупкой почитала положительные отзывы и решила попробовать на себе, заказала десять штук для начала, пластырь обещал избавить от аппетита и улучшить состояние кожи на проблемных местах. Каждый день наклеивала на новое место на теле пластырь и носила 3 часа согласно инструкции. Сказать, что аппетит ушел- то нет неправда, все было как обычно и состояние кожи, тоже не могу сказать что изменилось, но пластырь помогал мне не забывать, что я худею и каждая пробежка не будет лишней. После использования- не похудела, но и не поправилась, ожогов на теле не было, иногда засыпала на ночь и дольше держался, чем надо. Не советую покупать, хотя может кому-то и нужна моральная поддержка в этом вопросе то да, напоминать будет о похудении и быть может даже стимулировать.

Al-lica
написала 21 июля 2015 в 14:05

Если купить скакалку и замок на холодильник, то, может быть, поможет.

Веста
написала 26 июля 2015 в 20:37

Этот пластырь, как мертвому припарки, но захотела-купила, попробовала и успокоилась)

TatianaTU
написала 7 августа 2015 в 01:14

Я в такие чудеса не верю, кроме как меньше кушать наверное эффективней способа нет

oquarius
написал 11 августа 2015 в 16:26

пробовала пластырь, но другой марки, и мне показалось, что с ним физические нагрузки были более эффективны, хотя, возможно, что только показалось...

фифа
написала 16 августа 2015 в 08:13

Пластырь не пробовала, только когда-то покупала вибрирующую бабочку) Тоже.. обошлось без чудес, кг не убежали))

Веста
написала 21 августа 2015 в 15:24

Главное, что обратно не прибежали, даже те, которых не было)

Bokatashka
написал 13 октября 2015 в 12:20

Может этот пластырь на рот надо было клеить?)

написал 30 ноября 2017 в 09:24

вам еще повезло у меня на пластыри пошла аллергия, в итоге и не похудела, и дополнительные проблемы нашла...