Отзыв:

Чтобы поднятся к солнцу, нужно оттолкнуться от самого дна или история милой леди

05.07.2013
Дата: 20.09.2022
Достоинства: легкая увлекательная история
Недостатки: Алла Човжик

Очень нежная история про то, как иногда кажется, что дошел до "черты", через время и расстояние вдруг оказывается, что это был "старт".

Впечатлена слогом Дженни Колган. Немного смутили ее уточнения про депрессивное настроение, видимо, у кого что болит. В целом очень понравилась история жизни юной леди, которая в один миг потеряла кров, работу и отношения. Взамен получила полуразвалившийся дом на краю моря. И новый импульс.

Жаль, что нет фильма по этому произведению, с огромным удовольствием посмотрела бы. Впечатлена любовью героини к выпечки. Обожаю выпекать хлеб, достигла в этом деле определенного уровня, поэтому вдвойне было любопытно слушать историю Полли.

В последнее время много читаю, аудиокниги слушаю только за рулем. Отличный формат, экономит время, позволяя соприкоснуться с новинками в литературе, не понравилась чтец, хотелось бы слышать более эмоционального рассказчика.

Рекомендую.

Ludmila1959
написала 21 сентября 2022 в 08:25

заинтересовали историей милой леди, похожей практически у всех-подниматься с препятствиями.

написал 21 сентября 2022 в 12:50

Согласна с Вами! Начало немного затянуто, но минут через тридцать уже не могла выйти из авто, было интересно продолжение)). Уверена, Вам понравится!

galka2767
написала 21 сентября 2022 в 09:31

Чтец прочитал очередной текст, вряд ли он его пережил эмоционально, как Вы

написал 21 сентября 2022 в 12:51

Пожалуй, так и есть. Видимо, просто слишком завышены ожидания)).

fastit
написал 21 сентября 2022 в 14:39

спасибо! иногда люблю именно такие истории. а про полуразвалившийся дом на берегу моря (надеюсь, тёплого))) - так и вообще мечта)))

написал 21 сентября 2022 в 16:42

Ну с морем там не все однозначно))), но Вам должно понравится, трогательная история.

AnaS
написал 21 сентября 2022 в 20:29

Название очень романтичное! Люблю морскую тему и пейзажи )

написал 22 сентября 2022 в 04:16

Да, трогательная история, жизненная, с интересом слушала)).

Marria Art
написала 29 июля 2023 в 19:53

Для меня тоже играет большое значение, кто читает текст